• ГДО

Программа развития МБОУ "СОШ № 1 р.п. Самойловка"

Приказ МБОУ "СОШ № 1 р.п. Самойловка" от 30 декабря 2022 г.  № 425 "О внесении изменений в Программу развития "Школа поддержки развивающейся личности МБОУ "СОШ № 1 р.п. Самойловка"

Памятка "Что такое ФОП ДО"

Презентация "ФОП ДО: новая федеральная образовательная программа дошкольного образования"

Анкета для родителей ГДО МБОУ "СОШ № 1 р.п. Самойловка" по переходу на ФОП ДО

Аналитическая справка по результатам анкетирования родителей (законных представителей) на тему: "Введение ФОП ДО в ГДО"

Педагогическая диагностика индивидуального развития воспитанников подготовительной к школе группы (с 6 до 7 лет) на 2023-2024 учебный год

Педагогическая диагностика индивидуального развития ребенка

Диагностика педагогического процесса. Возрастные нормативы и наблюдение за развитием дошкольника

Педагогическая диагностика индивидуального развития воспитанников образовательная область "Художественно-эстетическое развитие ", направление "Музыкальная деятельность"

Педагогическая диагностика индивидуального развития воспитанников образовательная область "Физическое развитие "

Диагностический инструментарий. Формы и методы педагогической диагностики в ДОУ

Индивидуальная карта развития ребенка (лист наблюдения и фиксации результатов развития ребенка) на 2023-2024 учебный год

Проведение информационных встреч с родителями на тему содержания ФОП ДО и ее внедрения в образовательную практику с 1 сентября 2023 года

Памятка для родителей о внедрении ФОП ДО

Описание ООП ДО МБОУ "СОШ № 1 р.п. Самойловка"

Приглашение на курсы ДПО

Буклет "Что такое ФОП ДО"

План работы с родителями на основе ФОП ДО на 2023-2024 учебный год

План работы по реализации мер поддержки, разъяснительной работя для родителей по их адаптации к изменениям в образовательной деятельности ГДО "МБОУ "СОШ " 1 р.п. Самойловка"

Протокол родительского собрания № 2 от 07.09.2023 г.

Выписка из плана-графика прохождения КПК педагогическими работниками МБОУ "СОШ № 1 р.п. Самойловка"

Приказ МБОУ "СОШ № 1 р.п. Самойловка" № 424 "О введении ФОП ДО"

Приказ МБОУ "СОШ № 1 р.п. Самойловка" № 243 от 25 августа 2023 г. "Об утверждении ООП ДО МБОУ "СОШ № 1 р.п. Самойловка"

Достижения воспитанников ГДО